2 мая 1998 года Гарри Поттер пал в битве с Темным Лордом. Власть оказалась в руках Пожирателей Смерти. За три года Великобритания пережила множество реформ и преобразилась в соответствии с идеями чистой крови. На дворе январь 2001 года. Идет тридцать первый месяц под властью Темного Лорда и Пожирателей Смерти. Время, когда перемены закончились и их никто не ждет. Время, когда надежда разгорается с новой силой вопреки всем пророчествам и превосходящим силам врага.
Дорогие участники и гости проекта! Мы рады приветствовать вас на форуме по мотивам романа Джоан Роулинг о мальчике-волшебнике, который в рамках нашего сюжета так и не стал главным героем, отдав свою жизнь в битве за Хогвартс. 3 мая 1998 года Пожиратели Смерти одержали победу и теперь Великобританией управляет Темный Лорд и его сторонники. Но самом сердце страны зародилось движение повстанцев, даря надежду всем, кому не суждено было найти своего места в новом мире. Присоединяйтесь и делайте свой выбор. Быть может, именно ему будет суждено изменить все.
РАНХИЛЬД БАТШЕБАВИОЛЕТТА
-------------------------------------------

-------------------------------------------
сюжет персонажи правила faq анкета внешности гостевая повстанцы заклинания зелья палочки работа чистокровность нужные

HP: 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: 2001 » Гостевой пергамент » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 242

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="img"><div class="toptitle">HP: 2001</div></div>
<div class="move">
<div class="bone">Добро пожаловать на проект!</div></div>
</div>
<div class="mbyb"><div class="txtmbyb"><p><justify><b><i>HP: 2001</i></b> приветствует вас, дорогие гости, оказавшиеся на пороге магического мира в столь непростое для Великобритании время. 
Вторая магическая война завершилась победой Темного Лорда и в стране установилась власть Пожирателей Смерти. Вопреки возможным ожиданиям, Великобритания не погрязла в тирании, равно как и не утонула в крови. Выбранный политический курс нацелен на повышение чистоты крови. Магическое общество разделено согласно этому критерию. Чем чище кровь - тем больше прав. Но еще остались те, кто готов бороться за свои права, за равенство и справедливость, за имя почившего героя. На дворе 2001 год. Вторая магическая война завершилась. А третья вот-вот на подходе. </justify>

<p>Дорогие гости. Вы можете придержать понравившиеся роли и внешности до 3 суток без продления и до 5 суток в общем. Для этого необходимо заполнить шаблон, представленный ниже. <br>
Канонические персонажи могут сменить внешность при предварительном обсуждении оных с администрацией проекта. <br>
Внешность акционных персонажей так же можно сменить при предварительном обсуждении.
</p>
</div></div>
<div class="move">
<div class="bone">Ragnhild (cererise@yandex.ru - skype) <br>Rannveig (298278892 - ICQ) <br> Rosemary (nianisan - skype)</div>
</div>
</center>

Придержанные роли

Придержанные внешности

Придержанные по акциям

придержаны за администрацией
придержаны за гостями/игроками

Ernest Macmillan —  widdershins
Astoria Greengrass — до 21.02

придержаны за администрацией

Jessica De Gouw

придержаны за гостями/игроками

Daniel Sharman — Ernest Macmillan
Lily Collins — Astoria Greengrass до 18.02

нужные персонажи
"акция #1

Natalia Tena
Mark Williams
Julie Walters
Domhnall Gleeson
Clemence Poesy
George Harris
Abigail Spencer
Rachel Weisz

Код:
придержанная роль — придержанная внешность — ник

0

61

Так как мы немного сменили планы, то, уважаемые, будьте добры, перезапишите нашу бронь так:

Код:
daniel sharman — ernest macmillan
Код:
holland roden — daphne greengrass

Стивенса и Браунинг можно снимать.
Благодарю! http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

Отредактировано Ernest Macmillan (2017-01-25 00:06:35)

0

62

Ernest Macmillan,
Готово)

Astoria Greengrass,
Хорошо)

+1

63

Ребята, VIIII (уровень в списке чистоты крови) всё-таки должен выглядеть как IX ))

0

64

irish bomb
Большое спасибо, исправим)

0

65

Всегда пожалуйста))

Придержите нам:

Код:
seamus finnigan — irish bomb
Код:
dean thomas — irish bomb

0

66

irish bomb
С радостью держу, добро пожаловать)

0

67

И я пришел, держите, плизки:

Код:
Thomas Selwyn — Milo Ventimiglia — валентин-валюша

0

68

валентин-валюша написал(а):

И я пришел, держите, плизки:

ты издеваешься да?! а я анкету поменяла козел

+1

69

Avelyn Rosier написал(а):

ты издеваешься да?! а я анкету поменяла козел

Как я ржу с вас xD

валентин-валюша
Все равно держу же, да?)

+1

70

Ragnhild Avery я все равно во всем виню Авелин.
Поменяйте, пожалуйста, на эвана розье. Меня сломили. И, простите за совсем ахреневание, но можно заодно и ник махнуть?)

0

71

Evan Rosier
Должны будете xD

0

72

Ragnhild Avery  я все отдам, честно
а пока, ссорян, но мы тут дружно передумали, и теперь я 

Код:
Evan Rosier— Lee Pace — Evan Rosier

Отредактировано Evan Rosier (2017-01-25 21:55:49)

0

73

Evan Rosier
Готово)

0

74

Здравствуйте)
Никак не успеваю с анкетой, продлите, пожалуйста, если можно:

Код:
blaise zabini — daniel pimentel — son of a beach

0

75

son of a beach
Конечно, продляю)

0

76

Здравствуйте! Проект случайно не от создателей Фаталили? Ибо подобная задумка уже существовала ранее на просторах ролевого мира.

0

77

носок Добби
Здравствуйте)
В административный состав входят в том числе и создатели проекта Фаталити.

0

78

0

79

Persephone Parkinson
Очень жаль. Но как я уже сказала, если надумаешь - присоединяйся)

0

80

Добрый вечер, уважаемая администрация!)
Мне нужна Ваша помощь!)
Хочу играть на стороне повстанцев, занимать место приближенных, чтобы играть не последнюю роль, и иметь некую власть, обладать полномочиями. Желательно, конечно, чистокровного, но не категорично. Хорошо если это будет не самый слабый волшебник, и ещё одно пожелание, желаемый возраст - 30(можно с 28)-35 лет.
Кого посоветуете, или какой род можно брать, так чтобы можно было лепить большей частью своего персонажа?
Спасибо!)

П.С
А кто вообще сейчас нужнее, повстанцы или сторонники Лорда?

0

81

PR
Здравствуйте)
Проблема чистокровного персонажа прибоиженного к верхушке повстанцев в том, что это должен быть персонаж, который поддерживал повстанцев изначально. А таковых у нас не очень много. Но есть Перси Уизли, Билл Уизли в указанной возрастной категории. А помладше - Невилл Лонгботтом.
Если просто чистокровный, поддерживающий повстанцев и не имеющий порт-ключа, тут уже возможны варианты. И даже пара предложений у меня будет.

На данный момент расстановка сил примерно одинаковая. Поэтому, смело можете подавпться в любой лагерь)

0

82

Ragnhild Avery
Для начала. Огромное спасибо за столь развёрнутый ответ!)

Ragnhild Avery написал(а):

Если просто чистокровный, поддерживающий повстанцев и не имеющий порт-ключа, тут уже возможны варианты. И даже пара предложений у меня будет

Можно и без порт-ключа, это тоже не категорично, с удовольствием услышу Ваши предложения!)

0

83

PR написал(а):

Можно и без порт-ключа, это тоже не категорично, с удовольствием услышу Ваши предложения!)

То есть, он будет оказывать помощь повстанцам, но НЕ будет иметь доступа к лагерю.

Прежде всего, к Вашим услугам такие фамилии как Селвин, Гамп, Трэверс, Роули. Все семейства чистокровные, представителей на проекте нет. Ограничений, по большому счету, тоже не будет, так как малоизвестеые каноны ограничены, разве что, дальними родственниками.

И, не могу не учесть личного интереса xD
У моей героини по биографии - три старших брата. Самый старший - Рэйнар, 27 лет, наследник семьи. Считается идейным Пожирателем Смерти, занимает высокую должность в Министерстве, носит метку, не женат, есть сестра-близнец - Раннвейг. Но как там на деле обстоит ситуация с его лояльностью - вариативно. Он может быть со стороны очень правильным сыном, наследником, идейным ПС, а на практике использовать свое положение во благо повстанцам. Почему? Потому что у Эйвери очень тягостная и драматичная семейная история, они дети Пожирателя Смерти, который почти двадцать лет сидел в Азкабане, имущество его было опечатано и семья провела годы в нищете, на попечении родственников. И среди наследников рода отношение очень разнится. Одни считают, что надо проломить головой стену ради ТЛ, долой грязнокровок, другие, что из-за ТЛ род Эйвери был в упадке все это время. И в зависимости от своих убеждений, они разделяются.
И еще один вариант, скорее всего, мало Вам подходящий из-за возраста и специфики - средний мой брат. Заявка есть в нужных, посмотрите, пожалуйста. Если заинтересует - буду рада)
И в любом случае, рада помочь)

P.S. за опечатки прошу прощения - большие тексты с телефона не слишком удобно писать.

0

84

Держите Вашего брата!)
Р? если есть, то, что СЏ должен знать, или ключевые моменты, то внимательно слушаю. Спасибо!)

0

85

PR написал(а):

Держите Вашего брата!)
Р? если есть, то, что СЏ должен знать, или ключевые моменты, то внимательно слушаю. Спасибо!)

К сожалению, ни слова не поняла)

+1

86

Ex...vidimo tak pisati pridetsy. Derjite brata!))
Starshego!)
I esli esti chto-to, chto mne nado znati, ili kluzevie momenti, peshite. Spasibo!)

P.s. Prostite, chto tak, pushy s telefona)

0

87

PR написал(а):

Ex...vidimo tak pisati pridetsy. Derjite brata!))
Starshego!)
I esli esti chto-to, chto mne nado znati, ili kluzevie momenti, peshite. Spasibo!)
P.s. Prostite, chto tak, pushy s telefona)

Хорошо)
Пойду обрадую сестру-близнеца)
И Вы регистрируйтесь, как будет возможность. Я Вам скину свою биографию и родственные связи.

0

88

Horosho!)
Segodnj zaregistriryus, esti kriterii vneshnosti?)

0

89

PR
Белый европеец. Это все)

0

90

Itlichno!)))

0


Вы здесь » HP: 2001 » Гостевой пергамент » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно