2 мая 1998 года Гарри Поттер пал в битве с Темным Лордом. Власть оказалась в руках Пожирателей Смерти. За три года Великобритания пережила множество реформ и преобразилась в соответствии с идеями чистой крови. На дворе январь 2001 года. Идет тридцать первый месяц под властью Темного Лорда и Пожирателей Смерти. Время, когда перемены закончились и их никто не ждет. Время, когда надежда разгорается с новой силой вопреки всем пророчествам и превосходящим силам врага.
Дорогие участники и гости проекта! Мы рады приветствовать вас на форуме по мотивам романа Джоан Роулинг о мальчике-волшебнике, который в рамках нашего сюжета так и не стал главным героем, отдав свою жизнь в битве за Хогвартс. 3 мая 1998 года Пожиратели Смерти одержали победу и теперь Великобританией управляет Темный Лорд и его сторонники. Но самом сердце страны зародилось движение повстанцев, даря надежду всем, кому не суждено было найти своего места в новом мире. Присоединяйтесь и делайте свой выбор. Быть может, именно ему будет суждено изменить все.
РАНХИЛЬД БАТШЕБАВИОЛЕТТА
-------------------------------------------

-------------------------------------------
сюжет персонажи правила faq анкета внешности гостевая повстанцы заклинания зелья палочки работа чистокровность нужные

HP: 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: 2001 » Гостевой пергамент » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 242

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="img"><div class="toptitle">HP: 2001</div></div>
<div class="move">
<div class="bone">Добро пожаловать на проект!</div></div>
</div>
<div class="mbyb"><div class="txtmbyb"><p><justify><b><i>HP: 2001</i></b> приветствует вас, дорогие гости, оказавшиеся на пороге магического мира в столь непростое для Великобритании время. 
Вторая магическая война завершилась победой Темного Лорда и в стране установилась власть Пожирателей Смерти. Вопреки возможным ожиданиям, Великобритания не погрязла в тирании, равно как и не утонула в крови. Выбранный политический курс нацелен на повышение чистоты крови. Магическое общество разделено согласно этому критерию. Чем чище кровь - тем больше прав. Но еще остались те, кто готов бороться за свои права, за равенство и справедливость, за имя почившего героя. На дворе 2001 год. Вторая магическая война завершилась. А третья вот-вот на подходе. </justify>

<p>Дорогие гости. Вы можете придержать понравившиеся роли и внешности до 3 суток без продления и до 5 суток в общем. Для этого необходимо заполнить шаблон, представленный ниже. <br>
Канонические персонажи могут сменить внешность при предварительном обсуждении оных с администрацией проекта. <br>
Внешность акционных персонажей так же можно сменить при предварительном обсуждении.
</p>
</div></div>
<div class="move">
<div class="bone">Ragnhild (cererise@yandex.ru - skype) <br>Rannveig (298278892 - ICQ) <br> Rosemary (nianisan - skype)</div>
</div>
</center>

Придержанные роли

Придержанные внешности

Придержанные по акциям

придержаны за администрацией
придержаны за гостями/игроками

Ernest Macmillan —  widdershins
Astoria Greengrass — до 21.02

придержаны за администрацией

Jessica De Gouw

придержаны за гостями/игроками

Daniel Sharman — Ernest Macmillan
Lily Collins — Astoria Greengrass до 18.02

нужные персонажи
"акция #1

Natalia Tena
Mark Williams
Julie Walters
Domhnall Gleeson
Clemence Poesy
George Harris
Abigail Spencer
Rachel Weisz

Код:
придержанная роль — придержанная внешность — ник

0

121

Astoria Greengrass
Отлично, что Вы отписали)
Продлеваю.

0

122

Astoria Greengrass написал(а):

Дафна мне отвечает редко

эм? а на что я должна отвечать?) ты вроде ничего не пишешь) так что не надо тут)

+1

123

как же мне нравится год вашей игры, эх, может доберусь)

0

124

синий платочек

Присоединяйтесь, мы будем очень рады)

0

125

Уважаемые гости проекта!

Для регистрации авторских чистокровных персонажей доступны следующие фамилии:  Роули, Селвин, Трэверс, Фоули, Шафик, Гэмп.

Свободные канонические персонажи на стороне Темного Лорда: Теодор Нотт для заявки от Ernest Macmillan до 01.02, Грегори Гойл, Алекто Кэрроу, Амикус Кэрроу, Антонин Долохов, Беллатрикс Лестрейндж, Рабастан Лестрейндж, Уолден Макнейр, Торфин Роули, Миллисент Булстроуд и другие.

Свободные канонические персонажи на стороне повстанцев: Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли, Джинни Уизли, Перси Уизли, Билл Уизли, Флер Уизли, Нимфадора Тонкс, Ремус Люпин, Алисия Спиннет, Лаванда Браун, Невилл Долгопупс, Джастин Финч-Флетчли, Лиза Турпин, Минерва МакГонагалл, Полумна Лавгуд, Кэти Бэлл, Терри Бут, Чжоу Чанг, Майкл Корнер и другие.

+2

126

Уважаемые будущие игроки!

29.01 истек срок придерживания для многих ролей и внешностей, если необходимо продлить - обращайтесь в эту тему.

0

127

Придержите за мной внеху Хэмсворта. Спасибо!)

0

128

Reinar Avery написал(а):

Придержите за мной внеху Хэмсворта. Спасибо!)

есть)

0

129

продлите мне дам, пожалуйста)

Код:
hestia jones — caitriona balfe — hestia jones

0

130

Hestia Jones
есть)

0

131

Здравствуйте)
А в игре найдется место для частного колдомедика, работающего на одну семью?)

0

132

Eir
Здравствуйте)
Конечно. Готова взять Вас в нашу.

0

133

Ragnhild Avery, ура!
А можно позаимствовать какую-нибудь чистокровную фамилию для обеспечения безопасности медицинской деятельности? Например, Роули? Или лучше взять совсем авторского персонажа?

0

134

Eir
Я думаю, что в чистокровности в данной ситуации нет нужды. Под протекцией Эйвери, медик третьего уровня точно будет в безопасности)

0

135

Ragnhild Avery, хорошо)) тогда пусть будет вот так:

Код:
Eir Mortensen — Saoirse Ronan — Eir

0

136

Eir
С радостью держу)

0

137

Код:
Draco Malfoy — Tom Felton — Malfoy

0

138

Malfoy
Здравствуйте)
Занят и в списке персонажей помечен таковым.

0

139

Удалите последний пост в рекламе. Ошибся вкладкой случайно.
Извините за то, что написал в гостевой. Просьбу можете тоже удалить.

0

140

PR
пост удален.

0

141

Blaise Zabini
Здравствуйте)
Очень жаль. Приходите в другой ипостаси. Мы будем рады помочь Вам выбрать роль и присоединиться к нам.

0

142

Ноченьки :з
Придержите пока что так, над внешностью еще подумаю

Код:
Ginny Weasley — Daria Sidorchuk — Ginevra Weasley

+1

143

Ginevra Weasley
С радостью держу, добро пожаловать)

0

144

Код:
hermione granger— emma watson — потрепанные страницы

пожалуйста, заверните.)

0

145

PR
Отличный выбор, ваша до 04.02)

0

146

Добрый вечер. Продлите, пожалуйста, роль и внешность до субботы, анкета все еще в процессе  http://vk.com/images/emoji/D83DDE29.png

0

147

Hannah Abbott
Продлеваю, вдохновения)

0

148

Вечера) Продлите бронь, пожалуйста, анкета пишется удивительно медленно

0

149

change
До субботы)

0

150

Ребятки, дорогая администрация, не снимайте ни внеху, ни роль, я пишу анкету, надеюсь сегодня её закончить)

0


Вы здесь » HP: 2001 » Гостевой пергамент » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно