2 мая 1998 года Гарри Поттер пал в битве с Темным Лордом. Власть оказалась в руках Пожирателей Смерти. За три года Великобритания пережила множество реформ и преобразилась в соответствии с идеями чистой крови. На дворе январь 2001 года. Идет тридцать первый месяц под властью Темного Лорда и Пожирателей Смерти. Время, когда перемены закончились и их никто не ждет. Время, когда надежда разгорается с новой силой вопреки всем пророчествам и превосходящим силам врага.
Дорогие участники и гости проекта! Мы рады приветствовать вас на форуме по мотивам романа Джоан Роулинг о мальчике-волшебнике, который в рамках нашего сюжета так и не стал главным героем, отдав свою жизнь в битве за Хогвартс. 3 мая 1998 года Пожиратели Смерти одержали победу и теперь Великобританией управляет Темный Лорд и его сторонники. Но самом сердце страны зародилось движение повстанцев, даря надежду всем, кому не суждено было найти своего места в новом мире. Присоединяйтесь и делайте свой выбор. Быть может, именно ему будет суждено изменить все.
РАНХИЛЬД БАТШЕБАВИОЛЕТТА
-------------------------------------------

-------------------------------------------
сюжет персонажи правила faq анкета внешности гостевая повстанцы заклинания зелья палочки работа чистокровность нужные

HP: 2001

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: 2001 » Вестник Министерства Магии » Новостная колонка


Новостная колонка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

http://funkyimg.com/i/2o5kC.pngПриветствую, дорогие игроки и гости!
С вами сегодня я, Виолетта, а для вас просто Ви, с кратким подведением итогов. Сегодня нашему проекту исполнилось ровно 10 дней. Могу поздравить всех с таким хоть и коротким, но хорошим периодом в развитии и существовании нашего проекта. Предлагаю начать с краткого подведения итогов за прошедшее время:
• было зарегистрировано 24 профиля
• написано 11 анкет
• открыто 2 эпизода
• написан 1 пост
Исходя из приведенной статистики, могу сказать только одно – ребята, открывайте свои темы и начинайте играть, мы ведь с вами здесь не просто так собрались.
Так же выражаем от всей администрации благодарность активистам нашего проекта, а именно - Эрнесту Макмиллану, Дафне Гринграсс, Шеймусу Финнигану, Эвану Розье. Отдельное спасибо Шеймусу Финнигану, который и написал пост, приведенный в нашей статистике, и Эрни за то, что помогает доброй администрации в рекламировании нашего ролевого проекта. В ближайшее время будут выданы соответствующие награды, как отдельное спасибо:)
Собственно, приветствуется все ваши пожелания и предложения, в ближайшее время постараемся порадовать вас квестами. А если вам не с кем играть, то обращайте за помощью ко мне, Ранхильд, Ранвейг или Батшебе.

+5

3

http://funkyimg.com/i/2o5kE.pnggДоброго вечера дорогим игрокам и гостям нашего проекта!
С нашим выпуском новостей я, Ранхильд Эйвери и мне предстоит оповестить вас о всех самых важных событиях проекта за последние несколько дней. Нашему форуму уже чуть больше двух десятков дней и мы медленно, но уверено продвигаемся к предстоящему месячному юбилею. За этот период мы можем похвастаться весьма скромными итогами в игровой деятельности, однако у нас все больше и больше игроков, успевших не только придержать роли, но и подать анкету.
На текущий период статистика выглядит следующим образом.
• было зарегистрировано 28 профилей
• написано 18 анкет
• открыто 5 эпизодов
Мы призываем наших игроков активнее включаться в игровую деятельность и писать как можно больше постов. Надеемся, что совсем скоро сможем порадовать вас наградами за игровую активность и первыми сюжетными квестами, пожелания по которым вы можете высказать в этой теме: Предложения по сюжету.
Обращаем ваше внимание на списки удаленных: Поцелуй дементора. У нас очень демократичная политика относительно продления сроков придержания, мы почти всегда идем навстречу нашим игрокам и потенциальным игрокам, однако просим не забывать продлять роли в гостевой книге, или в личных сообщениях администрации проекта.
В скором времени на форуме появится первая акция, посвященная, разумеется, повстанцам. Кроме того, будет временно ограничена регистрация чистокровных Пожирателей Смерти (чистокровные повстанцы из числа канона приниматься будут), не упустите свой шанс занять желаемого чистокровного персонажа, или написать авторского.
Мы принимаем все пожелания и предложения в личные сообщения. Все вопросы вы можете задать в специально отведенной для этого теме: Вопросы к администрации, а так же в личных сообщениях Розмари, Ранхильд, Раннвейг или Батшебе.

На этом наш выпуск новостей подходит к концу.
Ваша Ранхильд.

+2


Вы здесь » HP: 2001 » Вестник Министерства Магии » Новостная колонка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно